Единая информационная линия

О благотворительной акции «Для тех, кто молод сердцем и душой»

6 октября 2017
Минская область

1.jpg

1 октября - необычная дата в осеннем календаре - Международный день пожилых людей, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к пожилым людям.

Не случайно Международный день пожилых людей пришелся на такое время года как пик золотой осени, когда тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя. Ведь в жизни людей наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остались чуть позади, и наступили годы - осени, которая красивая и величавая, мудрая и спокойная.

Не остались равнодушными к этому празднику и нотариусы Минского областного нотариального округа, которые 3 октября 2017 года приняли участие в благотворительной акции «Для тех, кто молод сердцем и душой», проводимой Минской областной нотариальной палатой Белорусской нотариальной палаты, приуроченной к Международному дню пожилых людей.

В рамках данной акции 3 октября 2017 года нотариусы Минского областного нотариального округа посетили ГУ «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М. Машерова» в аг. Лесной Минского района Минской области и ГУ «Республиканский интернат ветеранов войны и труда» в аг. Ждановичи Минского района Минской области, в которых 34 гражданина получили бесплатные консультации по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, отчуждения недвижимости.

2.jpg

Минская областная нотариальная палата и нотариусы  Минского областного нотариального округа по сложившейся традиции обращаются с наилучшими пожеланиями и поздравлениями ко всем пожилым людям, и в этот день желают всего самого лучшего, здоровья и радости, пусть небо всегда будет мирным, а солнце ясным.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies