Единая информационная линия

О проведении акции по бесплатному юридическому консультированию многодетных матерей

9 октября 2017
Минская область

3.jpg


13 и 14 октября 2017 года нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют многодетных матерей по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

В течение 13 и 14 октября 2017 года многодетные матери (женщины, воспитывающие троих и более несовершеннолетних детей) могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро и получить юридическую консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса".

Кроме того, 13 октября 2017 года с 10.00 до 13.00 часов в Министерстве юстиции Республики Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коллекторная, 10 каб. 321, многодетные матери смогут получить бесплатные юридические консультации по различным правовым вопросам, связанным с принудительным исполнением судебных постановлений и иных исполнительных документов, взысканием алиментов, деятельностью нотариусов и работников органов загса, адвокатов, оказывающих юридическую помощь, а также по иным вопросам, относящимся к компетенции органов юстиции.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies