Единая информационная линия

Обсуждение нового проекта Конституции продолжается

17 января 2022
Минская область
Обсуждение нового проекта Конституции продолжается
В минувшую пятницу состоялось обсуждение проекта Конституции Республики Беларусь членами первичной профсоюзной организации Минской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений во главе с ее председателем Натальей Дмитроченко.

За круглым столом были рассмотрены изменения и дополнения в Основной закон, а также затронуты темы сохранения исторической памяти, воспитания молодого поколения и защиты института семьи.

Изменения и дополнения в проект Конституции Республики Беларусь – это историческое событие в стране и важно принять активное участие в ее обсуждении, так как у всех есть возможность высказать свое мнение и внести предложения.

Ознакомиться с проектом изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь можно на сайте pravo.by.

Предложения по совершенствованию направляются в Национальный центр правовой информации по электронной почте: sbor@ncpi.gov.by или в письменном виде по адресу: 220030, г. Минск, ул. Берсона, 1 а, НЦПИ, с пометкой «Конституция».

Нотариусы Минского областного нотариального округа продолжают принимать активное участие во всенародном обсуждении проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.
Обсуждение нового проекта Конституции продолжается
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies