Единая информационная линия

Обсуждение законопроекта о ВНС продолжается

21 ноября 2022
Минская область
IMG-a5956752cdc8f24405ce7a8cfe2a4701-V.jpgНотариус Минского областного нотариального округа Елена Ольховик в рамках проведения мероприятия по правовому просвещению населения встретилась с сотрудниками Козловского сельского совета Несвижского района, фельдшерско-акушерского пункта и почтовой связи, на котором обсудила вопросы удостоверения доверенностей на получение пенсий и пособий, принятия мер по охране наследственного имущества.

Присутствующие имели возможность задать нотариусу интересующие вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

В ходе встречи Елена Анатольевна рассказала о проекте Закона «О Всебелорусском народном собрании» и отметила, что «Всебелорусское народное собрание – это уникальная форма управления, которая позволяет всем гражданам Беларуси участвовать в делах государства, рассматривать ключевые задачи и направления развития страны».

Присутствующие активно участвовали в обсуждении и обменивались мнениями, высказывали свои предложения, вспомнили массовое обсуждение изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь, важнейшее внимание в которой уделено сохранению исторической памяти, воспитанию молодого поколения, закреплены семейные и морально-нравственные ценности в обществе.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies