Первый звонок в Ивенецком пансионате: праздник знаний и добра

Традиционно, в этот особенный день, ребят поздравили представители Минской областной нотариальной палаты. Нотариус Надежда Шупенько от имени всего нотариального сообщества Минской области пожелала детям легкой учебы и новых открытий. Сотрудникам пансионата Надежда Александровна пожелала сил и вдохновения в их благородном труде.
В качестве подарка для укрепления материально-технической базы учреждения был вручен денежный сертификат.
В ответ на заботу и внимание, воспитанники пансионата подготовили для гостей яркую и трогательную концертную программу. Их выступления наполнили праздник радостью и искренним душевным теплом, став настоящим выражением благодарности за поддержку.