Единая информационная линия

Правовая беседа с нотариусом к Всемирному дню приветствий

28 ноября 2017
Минская область

images.png

21 ноября во всем мире ежегодно с 1973 года отмечается Всемирный день приветствий. 

Главной целью Всемирного дня приветствий - является обратить внимание общественности на важность личного общения для сохранения дружелюбия и мира, поскольку только посредством доброго общения можно избежать и решить практически любые конфликты. 

Исторически сложившиеся у каждого народа обычаи приветствовать друг друга, по сути, одинаковы — при встрече, традиционно, люди желают друг другу добра и здоровья, благополучия и успехов в делах. 

Поэтому Всемирный день приветствий - это ещё один прекрасный день для дружеских приветствий, радостных эмоций и хорошего настроения.

IMG_20171128_135906.jpg

Нотариус Минского областного нотариального округа Красинская И.В. присоединилась к Всемирному дню приветствий и в ноябре 2017 года провела правовую беседу с учащимися УО «Жодинский государственный политехнический колледж» на тему: «Кто такой нотариус и каковы его полномочия? Порядок оформления наследственных прав и удостоверения брачного договора», а также ответила на интересующие учащихся  вопросы о совершении нотариальных действий.

IMG_20171128_140015.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies