Единая информационная линия

Правовая лекция ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

20 ноября 2017
Минская область

titulnaya2.jpg

19 ноября 2017 года в Республике Беларусь отмечается  День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Агропромышленный комплекс - один из важнейших отраслей экономики Беларуси. 

Cельское хозяйство на протяжении веков и в настоящее время является одним из основных занятий белорусов, и, конечно же, достижения агропромышленного комплекса Беларуси – это результат напряженного повседневного труда людей, работающих в данной отрасли.

Достижения агропромышленного комплекса – это праздник работников полей и ферм, людей, которые обрабатывают землю и выращивают хлеб, овощи, и фрукты, занимаются животноводством, производят молоко и мясо, продовольственные товары и обеспечивают собранным урожаем потребителей, а также специалистов данной отрасли - руководителей и специалистов сельхозпредприятий, работников пищевой и перерабатывающей индустрии, ученых-аграриев, работников социально-культурной сферы на селе.

20171110_154803 (1).jpg

В преддверии праздника 10 ноября 2017 года нотариусом Минского областного нотариального округа Самсоновой С.В. в ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» г. Фаниполь Дзержинского района Минской области была проведена правовая лекция для работников юридического отдела и юристов филиала на тему «Совершение исполнительных надписей», а также даны ответы на интересующие вопросы, связанные с совершением нотариальных действий.

20171110_154838.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies