Единая информационная линия

Правовое просвещение на базе в ПЦПИ

29 марта 2024
Минская область

В рамках правового просвещения и формирования высокого уровня правовой культуры населения нотариусы Минского областного нотариального округа на постоянной основе проводят мероприятия по бесплатному консультированию граждан в районных библиотеках, на базе которых созданы и функционируют публичные центры правовой информации.

1_V.jpgТак, заведующая нотариальной конторы Слуцкого района Минской области Татьяна Зеневич в ГУК «Слуцкая районная центральная библиотека» провела лекцию для посетителей и сотрудников библиотеки на тему: «Оформление договора отчуждения недвижимого имущества», а также ответила на вопросы, касающиеся сферы нотариальной деятельности.

Лещинска _Молодечно-V.jpgВ ГУК «Молодечненская центральная районная библиотека                   им. М. Богдановича» провела встречу с посетителями нотариус Наталия Лещинская, в ходе которой все желающие смогли получить квалифицированную правовую помощь по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Проведение подобных мероприятий стало популярным среди населения и традиционным для нотариусов Минской области, в ходе которых граждане получают полную, достоверную и своевременную правовую информацию.



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies