Единая информационная линия

Праздник к нам приходит

30 декабря 2021
Минская область
В канун Нового года в Беларуси проходит благотворительная акция «Наши дети», в ходе которой поздравления получают те, кто по ряду жизненных обстоятельств в этом особенно нуждается.

Новый год – это замечательный добрый праздник, который полон волшебства и чудес. В эти предновогодние дни мы все становимся волшебниками!

IMG-a0ba99fb26b374fe07fc84c2311ddc5e-V (1).jpgПользуясь случаем члены Совета молодых нотариусов Минского областного нотариального округа Дарья Харитон и Надежда Батист превратились в волшебниц и поздравили многодетную семью Васильевых из агрогородка Колодищи Минского района с наступающими праздниками.

В семье растет семеро детей, старшему ребенку 15 лет, а младшему исполнилось 5 лет. В прошлом году семья пережила трудные времена: в квартире случился пожар, в котором пострадала восьмилетняя Света, получив ожоги различной степени тяжести.

Во время поздравления нашими волшебницами от нотариального сообщества многодетной семье была подарена микроволновка, дети получили сладкие подарки, канцтовары, предметы одежды и обуви.

Минская областная нотариальная палата поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками! Пусть грядущий год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Желаем в Новом году быть здоровыми, любимыми, красивыми и успешными!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies