Единая информационная линия

Праздник старшего поколения

4 октября 2021
Минская область
Праздник старшего поколения

Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения, который отмечается в первый день октября. 

Пожилые люди всегда играли значительную роль в обществе. Они служат примером для молодых, они являются наставниками и хранителями традиций.

В преддверии праздника члены Совета молодых нотариусов Минского областного нотариального округа Дарья Харитон и Надежда Батист посетили государственное учреждение «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Комфортная жизнь». От имени Минской областной нотариальной палаты и нотариусов Минского областного нотариального округа вручили подарочный сертификат на укрепление материально-технической базы дома-интерната, поздравили с праздником и пожелали крепкого здоровья!

Вместе с тем, День пожилых людей – это напоминание о том, что нужно с пониманием и уважением относиться к старшему поколению, а также протянуть руку помощи.

В связи с этим нотариусы Минского областного нотариального округа 1 октября провели акцию по бесплатному консультированию граждан пенсионного возраста по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, в рамках которой дано более 300 консультаций.

Праздник старшего поколения
Праздник старшего поколения
Праздник старшего поколения
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies