Представители нотариата Минской области посетили судебное заседание

23 апреля прошло открытое судебное заседание в суде Вилейского района Минской области, на котором рассматривалось уголовное дело, связанное с коррупционными преступлениями.
В рамках проводимых профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений законодательства, на судебном заседании поприсутствовали нотариус Минского областного нотариального округа Ольга Турская и консультант нотариальной конторы Вилейского района Екатерина Лущик.
Поскольку коррупция остается одной из самых серьезных проблем современного общества, важность открытости таких судебных разбирательств играет ключевую роль в предотвращении и осознании коррупционных правонарушений.