Единая информационная линия

Приятно делать подарки

31 августа 2020
Минская область

Зачастую, когда сталкиваешься с бедой, чаще всего не знаешь, куда бежать и что делать. Вместе с тем, вокруг столько добрых и отзывчивых людей, которые готовы и хотят помогать

 

В результате пожара женщина с двумя детьми, проживающая в Дзержинском районе, лишилась дома и практически всего имущества.

На призыв о помощи после публикации на onliner.by откликнулось много неравнодушных людей, в том числе и нотариальное сообщество.

  

Представители Совета молодых нотариусов Минского областного нотариального округа Дарья Кобрин, Екатерина Мороз и Надежда Шупенько, в рамках акции «Наши дети идут в школу», передали пострадавшей семье приобретенный Минской областной нотариальной палатой письменный стол с дополнительным пространством для хранения школьных принадлежностей, а также любимых игр.

Всегда приятно делать подарки, а тем более тем, кто в этом нуждается больше всего.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies