Единая информационная линия

Рабочий визит в нотариальную контору Столбцовского района Минской области

8 августа 2022
Минская область
Без названия.pngСегодня председатель Минской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты Елена Гринкевич с рабочим визитом посетила нотариальную контору Столбцовского района.

Елена Вячеславовна ознакомилась с условиями размещения и работы нотариальной конторы Столбцовского района, актуальностью информации на стендах, порядком осуществления приема граждан и представителей юридических лиц.

В ходе встречи с нотариусами и работниками нотариальной конторы, в канун предстоящего в сентябре областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-22», обсуждались вопросы состояния и совершенствования материально-технической базы нотариальной конторы, нотариальной деятельности и организации работы с обращениями граждан.

Не остались без внимания и вопросы новшеств в законодательстве, в том числе Указа Главы государства №246, которым внесены корректировки в Указ № 504 «О некоторых мерах по упорядочению сделок по отчуждению транспортных средств».

Особое внимание Елена Вячеславовна обратила на обеспечение хранения в нотариальной конторе документов, образовавшихся в деятельности нотариусов.
Рабочий визит в нотариальную контору  Столбцовского района Минской области
Рабочий визит в нотариальную контору  Столбцовского района Минской области
Рабочий визит в нотариальную контору  Столбцовского района Минской области
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies