Единая информационная линия

Торжественная линейка в ГУ «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития»

1 июня 2018
Минская область

Торжественная линейка в ГУ «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития»

Безымянный коллаж-3.jpg

Представители Минского областного нотариального округа посетили торжественную линейку, посвящённую последнему звонку состоявшуюся в Государственном учреждении «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития».

20.jpg

Праздник открыла директор интерната - Елена Сигизмундовна Петрашкевич, поздравившая воспитанников начальных классов и среднего звена с успешным окончанием учебного года и началом летних каникул, а выпускникам - пожелавшая успехов и удачи во взрослой жизни.

 Безымянный коллаж.jpg

С напутственными словами к воспитанникам и педагогическому коллективу интерната от имени нотариального сообщества обратилась сотрудник Минской областной нотариальной палаты Наталья Сухачевская, которая вручила денежный сертификат.

Безымянный коллаж-2.jpg

Почетные гости мероприятия пожелали ребятам сохранить в душе на протяжении всей жизни атмосферу тепла, добра и любви царящую в доме - интернате.

27.jpg28.jpg

29.jpg

Со своей стороны воспитанники интерната подготовили праздничный концерт со словами благодарности учителям, и всем, кто оказался небезразличен к их судьбе.

30.jpg31.jpg

По традиции торжественная линейка завершилась запуском в небо воздушных шаров, последним звонком, праздничной концертной программой посвященной Международному дню защиты детей и традиционным сладким столом для всех участников.

Безымянный коллаж.jpg

Безымянный коллаж-2.jpg

7.jpg

Успехов и удачи, ребята!!! 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies