Единая информационная линия

Участие нотариуса Минского областного нотариального округа в VII педагогическом марафоне Минской области

9 октября 2017
Минская область

1.jpg

Нотариус Минского областного нотариального округа Тимошко Алла Николаевна приняла участие в VII педагогическом марафоне руководящих работников и специалистов образования Минской области, проводимом со 2 по 6 октября 2017 года управлением образования Минского областного исполнительного комитета.

Учитывая актуальные задачи в сфере образования в 2017 году – в Год науки тема VII педагогического марафона – «Компетентный подход в образовании: от теории к практике».

Целью данного марафона является повышение педагогического и методического мастерства специалистов образования, их профессиональной компетентности, создание условий для профессиональной самореализации.

Одной из приоритетных задач для системы образования в 2017 году является ориентация на жизненную и будущую профессиональную деятельность ребенка, на тесную связь обучения с жизнью и практикой.

4 октября 2017 года нотариус Минского областного нотариального округа Тимошко А.Н. в рамках данного педагогического марафона приняла участие в Дне работника социально-педагогической и психологической службы, и выступила в ГУО "Клецкий районный социально-педагогический центр" на тему «Правовая защита имущественных прав несовершеннолетних», а также дала ответы на интересующие вопросы, связанные с совершением нотариальных действий.

2.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies