Удаленное совершение исполнительных надписей

В Березинском районе состоялись информационные мероприятия, направленные на ознакомление представителей организаций с современными цифровыми сервисами.
Нотариусы Минского областного нотариального округа Геннадий Жавронок и Зоя Вихор, осуществляющие нотариальную деятельность в нотариальной конторе Березинского района, организовали встречи с представителями правоохранительных органов и жилищно-коммунального хозяйства Березинского района на тему «Удаленное совершение исполнительных надписей».
На встречах присутствовали начальник ИВС Березинского РОВД Виктор Климашонок и инспектор РКУПП «Березинское ЖКХ» Валерия Вилянова.
Нотариусы подробно рассказали присутствующим порядок удаленного совершения исполнительных надписей, процедуру открытия для этого личного кабинета.
Представители организаций смогли получить ответы у нотариусов на интересующие вопросы.
