Единая информационная линия

В день добра и уважения

1 октября 2020
Минская область

 

 

В первый день октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. И самое главное в этот день – уделить особое внимание людям почтенного возраста.

Пожилые люди – это наша гордость, наше достояние. В свое время они воспитали нас, работали на пользу своей страны и общества, во имя детей и внуков, оставили в наследство поколениям богатый опыт и мудрость.

Этот день мы отмечаем наряду со многими праздниками и памятными датами, что свидетельствует об уважении ко всем пожилым людям, признание их заслуг и значимости их труда.


 В преддверии праздника нотариус Минского областного нотариального округа Анастасия Гришанович, провела встречу с посетителями Колодищанской сельской библиотеки №1, в ходе которой посетители смогли получить бесплатную консультацию по порядку оформления наследственных прав, удостоверения завещания, отчуждения недвижимости и другим вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.


 Ну а члены Совета молодых нотариусов Минского областного нотариального округа Дарья Харитон и Надежда Батист отправились поздравить с наступающим праздником замечательную бабушку, пенсионерку Будько Аллу Александровну.

В свои 84 года Алла Александровна чувствует себя бодро, выглядит очень жизнерадостной женщиной и, не смотря на преклонный возраст, до сих пор является читателем местной библиотеки. В ходе беседы она поделилась с нотариусами историей своей жизни, которая была наполнена как радостными, так и грустными событиями.

Нотариусы от всей души пожелали ей крепкого здоровья, неугасающей энергии, жизнелюбия, семейного уюта и благополучия.

   

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies