Единая информационная линия

В День матери нотариусы области бесплатно консультировали граждан

15 октября 2019
Минская область

14 октября в День матери нотариусы Минского областного нотариального округа приняли участие в проводимой по инициативе Белорусской нотариальной палаты республиканской акции по бесплатному консультированию граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий в ходе которой ответы на интересующие вопросы смогли получить более 100 человек.

 

 Бесплатную юридическую консультацию многодетные матери и матери, воспитывающие детей-инвалидов, также могли получить накануне праздника во время акции проводимой по инициативе Министерства юстиции Республики Беларусь, в которой принимала участие нотариус Минского областного нотариального округа Дарья Харитон.

 

 

А в ходе акции проводимой нотариусами Минского областного нотариального округа Кристиной Шевко, Надеждой Шупенько и Юлией Ореховой в Боровлянском сельском исполнительном комитете, многодетная мама Кристина Суримт, пришедшая в этот день на консультацию вместе со своими детьми, смогла получить не только бесплатную консультацию, но и небольшой подарок.

Поддержка многодетных семей — один из основных приоритетов социальной политики государства, поэтому для нотариального сообщества проведение подобных акций, стало уже традиционным.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies