В память о жертвах Великой Отечественной войны

В День памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа представители нотариата Минской области во главе с заместителем председателя Минской областной нотариальной палаты Радмилой Щирой посетили мемориал «Военнопленный».
Этот мемориал, расположенный в Минске, является напоминанием о страшных событиях прошлого. На месте, где в 1941-1943 годах находился пересыльный лагерь «Шталаг-352», в нечеловеческих условиях погибли десятки тысяч советских военнопленных.
В знак глубокого уважения и скорби, участники церемонии возложили цветы к бронзовому монументу и минутой молчания почтили память миллионов невинных жертв войны.