Внимание мамам!

Сегодня, в День матери, в Беларуси царит атмосфера тепла и признательности.
В нотариальных конторах Минской области этот день стал особенным поводом выразить уважение и благодарность женщинам, совмещающим профессиональные успехи с радостью материнства.

Так, коллектив нотариальной конторы Минского района № 1 Минской области чествовал Марину Юрченко, коллегу и многодетную маму, воспитывающую троих детей.

В Солигорском районе сотрудники нотариальной конторы организовали праздничный обед в честь своих коллег Ольги Серко и Натальи Прохоровой, которые тоже являются многодетными мамами.

Нотариус Инна Савчук поздравила многодетных мам, посетивших нотариальную контору г.п.Смиловичи Червенского района.

А в нотариальной конторе Борисовского района нотариус Елена Подданкова, известная также как артистка драматического театра «Видарыс», сделала коллегам-женщинам приятный сюрприз, подарив билеты на спектакль, где театр будет бороться за звание «заслуженный».
