Единая информационная линия

Вопросы взаимодействия нотариата и средств массовой информации обсудили участники конференции, состоявшейся 11 июня в Гомеле

12 июня 2019
Минская область

 

 

Нотариусы Минского областного нотариального округа приняли участие в конференции «Нотариат и СМИ. Влияние публичности профессий на развитие гражданского общества. Перспективы взаимодействия», проходившей 11 июня в городе Гомеле.

 

 

В ходе форума, члены нотариального сообщества республики, представители средств массовой информации, исполнительных и распорядительных органов власти обсудили актуальные вопросы взаимодействия нотариата и средств массовой информации, методы и способы формирования позитивного отношения граждан к нотариату, правовой системе и правосудию посредством качественного информационного обмена.

 

 

 

Прозвучавшие в ходе мероприятия выступления спикеров, поделившихся с присутствующими опытом взаимодействия, как со стороны представителей нотариата, так и средств массовой информации, отдельно были обсуждены за круглым столом.

 

Результат этой объединяющей встречи подвела председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко, которая отразила общее мнение участников, что взаимодействие между нотариатом и средствами массовой информации в равной степени необходимо как той, так и другой стороне.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies