Встреча нотариусов с председателем суда Столбцовского района

16 октября в нотариальной конторе Столбцовского района состоялась встреча нотариусов Минского областного нотариального округа с председателем суда Столбцовского района Людмилой Георгиевной Шутько.
Основной темой обсуждения стало предупреждение коррупционных проявлений в профессиональной деятельности. В ходе открытого диалога участники детально рассмотрели актуальные вопросы, касающиеся признаков и видов коррупционных правонарушений, а также видов ответственности за подобные действия.
Формат встречи позволил каждому из присутствующих задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы от представителя судебной власти.