Единая информационная линия

Выставка детских творческих работ ко Дню матери

16 октября 2019
Минская область

 

Среди многочисленных дат, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. В этот праздник мы говорим слова благодарности всем матерям, которые дарят нам свою любовь, добро, нежность и ласку.

 

 По уже сложившейся традиции Минской областной нотариальной палатой совместно с Советом молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты была организована выставка творческих работ, в рамках которой участникам было предложено поздравить любимых мам, выразив через рисунки, поделки, стихи и сочинения, самые теплые чувства и пожелания.

 

 

  

  

На выставке представлены выполненные с любовью интересные, яркие и неординарные работы, наполненные теплотой детской души, особой искренностью и непосредственностью.

Поздравляем всех участников выставки и любимых МАМ с этим нежным праздником! И опять же традиционно, всех авторов работ ждут памятные сувениры.

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies