Единая информационная линия

15 марта нотариусы Могилевского нотариального округа проконсультируют бесплатно

10 марта 2023
Могилевская область

15 марта 2023 г. нотариусы Могилевского нотариального округа участвуют в республиканской акции по бесплатному консультированию граждан, проводимой Белорусской нотариальной палатой, приуроченной ко Дню Конституции Республики Беларусь.

В течение рабочего дня, обратившись лично или позвонив по телефону, жители и гости Беларуси смогут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, удостоверения брачных договоров, отчуждения недвижимости и др.

С адресами и режимами работы нотариальных контор и нотариального бюро Могилевского нотариального округа можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies