Единая информационная линия

22 июня пройдёт акция по бесплатному консультированию граждан.

21 июня 2022
Могилевская область
22 июня пройдёт акция по бесплатному консультированию граждан.

22 июня 2022 г. нотариусы Могилевского нотариального округа проведут акцию по бесплатному консультированию граждан, приуроченную ко дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

В ходе бесплатного консультирования в течение рабочего дня нотариальных контор (бюро) граждане могут обратиться к нотариусу в нотариальную контору (бюро) лично и получить ответы на интересующие их вопросы по совершению нотариальных действий, в том числе оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, обеспечению письменных доказательств и др.

С адресами и режимами работы нотариальных контор и нотариального бюро Могилевского нотариального округа можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies