Единая информационная линия

Акция ко Дню Независимости

30 июня 2026
Могилевская область
Акция ко Дню Независимости

02 июля 2026 года нотариусы Могилевского нотариального округа примут участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному консультированию граждан, приуроченной к празднованию Дня Независимости Республики Беларусь.

В течение рабочего дня, граждане и гости нашей страны, обратившись лично к нотариусу, смогут получить консультации по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, обеспечения письменных доказательств и др.

С адресами и режимами работы нотариальных контор Могилевского нотариального округа можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее