Единая информационная линия

Акция по бесплатному консультированию "Доступное право"

31 мая 2023
Могилевская область
Акция по бесплатному консультированию "Доступное право"
1 июня нотариусы Могилёвского нотариального округа будут консультировать бесплатно в формате «прямых телефонных линий» с населением.
Участие в благотворительной акции «Доступное право» по бесплатному правовому консультированию, проводимой Могилёвской областной нотариальной палатой совместно с главным управлением юстиции Могилёвского облисполкома , примут нотариальные все конторы Могилёвской области и нотариальное бюро № 1 г. Бобруйска. В этот день, с 9.00 до 13.00 часов, многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей-инвалидов, могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро №1 города Бобруйска и получить бесплатную консультацию нотариуса по вопросам совершения нотариальных действий.
Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by, в разделе "найти нотариуса".
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies