Единая информационная линия

Аттестация работников

2 декабря 2016
Могилевская область

Очевидно, что каждый работник должен соответствовать тем требованиям, которые предъявляются к нему должностной инструкцией, а также правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в организации. И без проведения аттестации достаточно сложно выявить как работников, надлежащим образом выполняющих свои обязанности и заслуживающих поощрения, так и работников, не справляющихся со своими обязанностями, и в отношении которых следует продумать необходимость дальнейшего продления трудовых отношений.

В аттестации принимали участие руководящие работники и специалисты аппарата нотариальной палаты, заведующий нотариальным архивом, специалисты нотариальных контор: консультанты нотариальных контор, архивариусы, заведующий архивом, а также делопроизводители, как работники, которые в современных условиях работы обязаны соответствовать всем тем требованиям, которые мы предъявляем к достаточно квалифицированному персоналу.

аттестация.jpg

Не секрет, что проведение аттестации идет на пользу не только нанимателю, но и работнику, как отличная мотивация для повышения качества работы, профессионального роста и как возможность показать, что он является грамотным специалистом, обладающим достаточной квалификацией.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies