Единая информационная линия

Бег – залог молодости, здоровья и долголетия!

9 сентября 2024
Могилевская область

В воскресенье в Минске прошло самое массовое беговое событие Беларуси - Минский полумарафон! Полумарафон впервые был организован в 2013 году. И теперь он является визитной карточкой города, шумным и ярким спортивным событием.

IMG_0369.jpg

Представители Могилевского нотариального округа - нотариус Ратмир Шпаковский, нотариус, член совета молодых нотариусов Юлия Черткова, работники ТНП Могилевской области Владислав Лаппо и Татьяна Бурганова, делопроизводитель нотариальной конторы №2 Ленинского района Ольга Сергеева в составе команды Белорусской нотариальной палаты приняли участие в забеге на 5 километров.

IMG_0367 (1).jpg

Участники стартовали на проспекте Победителей, бежали на другую сторону реки Свислочь и через Старостинскую слободу продолжили забег по набережной, дальше — мост и финишная прямая, проходящая по проспекту Независимости.

IMG_0370.jpg

В Минском полумарафоне приняли участие 20 тыс. человек. Праздник состоялся. Каждый участник мероприятия получил медаль за забег.


Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее