Единая информационная линия

Бесплатные консультации нотариуса для пожилых граждан и инвалидов

3 апреля 2024
Могилевская область
Бесплатные консультации нотариуса для пожилых граждан и инвалидов

Заведующий нотариальной конторой Климовичского района Ольга Осмоловская, в рамках акции по бесплатному консультированию граждан, приуроченной к празднованию Дня единения народов Беларуси и России, посетила отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Борисовичи Климовичского района, где провела беседу и проконсультировала пожилых граждан по вопросам, относящиеся к компетенции нотариуса.

В отделении круглосуточного пребывания в д. Борисовичи проживают уроженцы Климовичского, Кричевского, Хотимского и Чериковского районов. Правовое просвещение пожилых людей и инвалидов и оказание им доступной юридической помощи является одним из направлений деятельности нотариусов, обеспечивающим защиту прав и законных интересов уязвимой категории населения.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies