Единая информационная линия

Инвалидам - особое внимание

5 декабря 2017
Могилевская область

angel-wings-eps-1221807.jpgНакануне Дня инвалидов в Республике Беларусь 29 ноября 2017 г. был организован и проведён районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Крылья ангела». Организаторами фестиваля выступили учреждение «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Могилёва» и Могилёвская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты.  Помощь при организации данного фестиваля оказали многие предприятия, общественные и иные организации города: Могилёвская фабрика мороженого, Могилёвское РУП «Фармация», Могилёвский областной театр кукол, Могилёвская епархия и др.

Участники фестиваля представили зрителям свое творчество в разных жанрах: народный вокал, эстрадный вокал, инструментальное исполнение, эстрадный танец, жестовая песня, танцы на колясках. А на выставке декоративно-прикладного творчества люди с инвалидностью представили свои лучшие работы.

По итогам творческой части все участники  получили призы и награды от Центра социального обслуживания населения Ленинского района г.Могилёва. А пяти лучшим участникам, по мнению представителей Могилёвской областной нотариальной палаты, были вручены специальные сертификаты в рамках спонсорской помощи, оказанной ТНП Могилёвской области при проведении данного фестиваля.

Отметим, что каждый из присутствующих в зале -  уже победитель. Они нашли силы не замыкаться в себе и вести полноценную жизнь, что подтверждают выставка и концерт.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies