Итоги Республиканского субботника в Могилевском нотариальном округе

Не глядя на погоду, которая в некоторых районах была не по-весеннему неприветливой, участники субботника дружно приводили в порядок после долгой зимы прилегающие территории, кто-то участвовал в уборке своего города.
Могилевская областная нотариальная палата и представители нотариальных контор города Могилева и Могилевского района работали в парке Подниколье в Могилеве, где привели в порядок и облагородили территорию, на которой 2 года назад палатой были высажены деревья и кустарники.
Представитель нотариальной конторы Хотимского района приняла участие в Республиканском субботнике совместно с сотрудниками Хотимского историко-краеведческого музея. Ими был наведён порядок у братской могилы возле местного льнозавода, где 4 сентября 1942 года фашистские оккупанты расстреляли и закопали в противотанковый ров около 700 евреев.