Единая информационная линия

Лекция в рамках проекта «Приглашенный профессор»

16 мая 2022
Могилевская область
Лекция в рамках проекта «Приглашенный профессор»

Состоялась лекция, которую провёл заведующий нотариальной конторой №2 Ленинского района г. Могилёва – Валентина Шарубина в рамках проекта “Приглашенный профессор” для студентов третьего курса Могилёвского филиала “БИП - Университет права и социально-информационных технологий”, проходящих обучение по специальности “Правоведение” на тему: “Нотариальная форма защиты прав граждан и юридических лиц”.

В ходе лекции были затронуты актуальные вопросы правоприменительной деятельности в области защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц.

Тема обсуждения вызвала живой интерес среди студенческой молодежи, были заданы вопросы, ответы на которые сопровождались примерами из практики. Лекция проходила в формате диалога, который был информативным и плодотворным для участников диалога.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies