Единая информационная линия

Мир начинается с детства

1 июня 2023
Могилевская область
Мир начинается с детства
Исполняющий обязанности заведующего нотариальной конторы Осиповичского района Ольга Белохвост приняла участие в благотворительной акции. В день защиты детей Ольга Белохвост вручила сертификат директору Государственного учреждения образования «Осиповичская специальная школа-интернат» Ларисе Гормаш.

Сертификат был вручен от имени всего нотариального сообщества и представляет собой признание работы, которую выполняет школа в области образования и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья. Школа имеет длительный и успешный опыт работы с детьми, которые нуждаются в особом внимании и заботе.

"Мы хотим оказать поддержку и признание труда, который выполняет «Осиповичская специальная школа-интернат». Мы ценим их работу и усилия, которые они вкладывают в образование и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья. Надеемся, что наш вклад поможет школе продолжать свою работу и добиваться еще больших успехов в будущем", - сказала Ольга Белохвост.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies