Единая информационная линия

Моя малая Родина

3 мая 2019
Могилевская область
     Конкурсной комиссии были представлены работы пяти конкурсантов, которые не могли оставить равнодушными ни одного из членов комиссии.
     Хотя все работы были выполнены с теплотой и любовью к своим родным местам, первый приз комиссия единодушно отдала заведующему архивом первой Могилевской нотариальной конторы Елене Коптик и ее презентации «Могилев на стыке столетий», в которой переплелись настоящее и прошлое. Автором создан уникальный образ города на Днепре, который когда-то был небольшим, тихим и провинциальным, а стал моложе и красивее, удачно вплетая старые здания в свой новый образ. Современные его жители и не подозревают о том, что раньше было в том или ином здании, какая у него история.
ул.Дворянская.jpg
     Второе место разделили нотариус Виктория Евсюкова с презентацией «Моя малая родина» и делопроизводитель Наталья Цыбуля с презентацией «Родной город – Чериков».
     Третье место заняла нотариус Ольга Орищук с серией фотографий о красоте родных мест.
     В номинации «коллективная творческая работа» комиссией была представлена работа нотариусов нотариальной конторы Бобруйского района «Моя малая родина – Бобруйск», которая также не осталась без приза.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies