Единая информационная линия

Награда за профессионализм

30 декабря 2022
Могилевская область

Нотариус Могилевского нотариального округа Галина Клименкова за профессионализм, качественное обслуживание граждан и организаций при совершении нотариальных действий, активное участие в правовом просвещении граждан награждена Почетной грамотой Чаусского районного исполнительного комитета.

лид.JPG

Нотариус Клименкова Галина Александровна осуществляет нотариальную деятельность в нотариальной конторе Чаусского района. Стаж работы в качестве нотариуса – 27 лет. Активно участвует в правовом просвещении населения на территории Чаусского района: проводит встречи с трудовыми коллективами региона, на которых выступает с лекциями, а также разъясняет нормы законодательства. Выезжает в агрогородки района для осуществления нотариальных действий и оказания услуг правового и технического характера.

Могилевская областная нотариальная палата благодарит Галину Александровну за многолетний труд и желает новых успехов и личных достижений в профессиональной деятельности!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies