Единая информационная линия

Немного теплоты

12 сентября 2018
Могилевская область

Пришла к логическому завершению очередная благотворительная акция, проводимая в Могилевском нотариальном округе. За месяц нотариусы, работники нотариальных контор Могилевского нотариального округа собирали более 700 различных книг для ГУСО «Солтановский психо-неврологический дом-интернат». В акции по мере своих возможностей приняли участие все нотариальные конторы Могилевской области.

07.09.2018 член совета молодых нотариусов Янина Ковалёва и управляющий делами Могилевской областной нотариальной палаты Юрий Тюмин передали собранные книги руководству дома-интерната, а также познакомились с его пациентами, узнали об их быте и потребностях.

Среди переданных книг авторы: Светлана Алексиевич, Татьяна Полякова, Ильф и Петров, сказки, библия и другие, отобранные нотариусами и работниками нотариальный контор, нотариальной палаты из собственных домашних библиотек.

книги для больницы.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies