Единая информационная линия

Организация выездов нотариусов в агрогородки

7 сентября 2021
Могилевская область

2 сентября 2021 года в Климовичах состоялся круглый стол на тему «Организация выездов нотариусов в агрогородки и иные населённые пункты».

На круглом столе с участием заместителя министра юстиции Республики Беларусь Николая Старовойтова, председателя Белорусской нотариальной палаты Натальи Борисенко, начальника главного управления юстиции Могилевского облисполкома Александра Маймусова, начальника отдела нотариата и органов загса главного управления юстиции Могилевского облисполкома Юлии Коневой, председателя Могилевской областной нотариальной палаты Валентины Чайковой и управляющего делами Климовичского райисполкома Виктории Павловой были рассмотрены вопросы нотариального обслуживания населения в агрогородках Климовичского, Славгородского, Мстиславского и Кричевского районов.

Со вступительным словом выступили Николай Старовойтов и Наталья Борисенко.

Виктория Павлова рассказала про взаимодействие местных исполнительных и распорядительных органов (сельсоветов) с нотариусами в вопросах организации приема заявок от населения, предоставления помещений для приема граждан, а также о востребованности нотариальных услуг среди населения района.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее