Единая информационная линия

Ощущение праздника

14 сентября 2018
Могилевская область

DSC_0014_обработано.JPGМаршруты забегов проходили по центральным улицам Минска под приветствия горожан и гостей столицы, которые активно подбадривали бегунов, фотографировали и, казалось, сами побегут следом. Организаторами традиционно были заявлены три дистанции: 5,5 км, 10,5 кв. и 21,5 км.

От Могилевского нотариального округа свои дистанции бежали Валентина Торбунова, Всеволод Торбунов, Кирилл Белозоров, Эдуард Карелин, Ратмир Шпаковский. Все бегуны удачно финишировали и получили не только памятные медали, но и хорошее настроение, частицу здоровья, приятное общение и долгое ощущение причастности к грандиозному празднику.

Неважно, кто и сколько пробежал сегодня, завтра он захочет улучшить свой результат или пробежать немного больше, в этом и есть путь к здоровью.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies