Единая информационная линия

По итогам благотворительной акции "Согреем детские сердца"

14 марта 2018
Могилевская область
Целью проведения данной акции является оказание помощи нуждающимся детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, находящимся под опекой, детям-инвалидам, больным детям, а также привлечение внимания к проблемам данной категории детей и организации для них Новогоднего праздника.
Могилёвская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты, как и многие другие предприятия и организации Могилёвщины, откликнулась на приглашение Белорусского детского фонда принять участие в данном марафоне. Нотариусы округа и работники ТНП оказали посильную помощь в реализации данного благотворительного проекта, перечислив из своего дохода (заработной платы) в пользу Фонда определенную сумму денежных средств.
Сам марафон "Согреем детские сердца" широко освещался в СМИ, в том числе на телевидении, куда приглашались представители организаций-участников с приветственным словом.   
В благодарность за неравнодушие и участие в марафоне 13.03.2018 состоялось чествование каждого участника акции с торжественным вручением памятной бумаги. 
IMG_2061.jpg

IMG_2109.jpg

сканирование0001.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies