Единая информационная линия

Подведены итоги акции

4 апреля 2022
Могилевская область
Подведены итоги акции

1 апреля 2022 г. в преддверии Дня единения народов Беларуси и России прошла совместная акция главного управления юстиции Могилевского облисполкома и нотариусов Могилевского нотариального округа по бесплатному консультированию граждан.

В ходе акции все желающие имели возможность по телефону задать вопросы главному специалисту отдела нотариата и органов загса главного управления юстиции Могилевского облисполкома Светлане Гончаровой и получить на них ответы.

Также граждане могли получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, обратившись к любому нотариусу Могилевского нотариального округа.

По результатам можно сказать, что интерес граждан к подобным акциям не ослабевает, только к нотариусам за получением консультации обратились более 150 человек.

 

Подведены итоги акции
Подведены итоги акции
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies