Единая информационная линия

Пропуск в мир права и закона

22 ноября 2019
Могилевская область
Нотариус Могилевского нотариального округа Светлана Лобинцева провела лекцию в Могилевском вагонном участке и дала консультации работникам предприятия. Данное мероприятие состоялось в актовом зале Могилевского вагонного участка Белорусской железной дороги 21.11.2019.
В ходе лекции были освещены общие вопросы оформления завещаний и наследования.
Светлана Лобинцева.jpg
После лекции в специально подготовленном помещении Могилевского вагонного участка с соблюдением нотариальной тайны прошли консультации работников по вопросам оформления наследства, взыскания алиментов, заключения брачного договора, раздела имущества.
Нотариусы Могилевского областного нотариального округа тесно сотрудничают с Могилевским вагонным участком и в дальнейшем готовы принимать участие в мероприятиях, проводимых как Белорусской железной дорогой, так и другими предприятиями.
Вагонное депо.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies