Единая информационная линия

Соберём детей в школу 2021

18 августа 2021
Могилевская область

Акция «Соберем детей в школу», проводимая ежегодно Могилевской областной нотариальной палатой и Советом молодых нотариусов Могилевского нотариального округа, завершилась.

На собранные нотариусами, работниками нотариальных контор и аппарата Могилевской областной нотариальной палаты денежные средства были приобретены девять школьных рюкзаков со всей учебной «начинкой».

IMG-c95bf234bc762db6743e25a9dcda78d6-V_обработано.jpgНотариус Могилевского нотариального округа Наталья Лаврова вручила школьные рюкзаки Кириллу Сидорову, ученику 4 класса, Карине и Арсению, которые пойдут в первый класс Копачёвской школы-сад в Мстиславском районе.

В Быхове школьные рюкзаки попали в семью Березун, где Анна пойдет в 3 класс, Дарья – в пятый, Андрей – в седьмой. Нотариусы Инесса Ивашкова и Дмитрий Синица поздравили учеников с началом нового учебного года и пожелали им успехов в учебе.Осиповичи.jpg

Нотариус Ольга Белохвост встретилась с дружной семьей Сащенко из Осипович, где мама Елена одна воспитывает троих детей. 1 сентября с новым рюкзаком в первый класс пойдет Арсений, а Ульяна и София помогут ему в освоении школьных премудростей.

Все дети были рады полезным обновкам, а также сладким подаркам от Могилевской областной нотариальной палаты.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies