Единая информационная линия

Спартакиада 2016

19 мая 2016
Могилевская область

Уже третий год подряд Белорусская нотариальная палата организовывает и проводит спортивные соревнования между членами белорусского нотариального сообщества. На этот раз Спартакиада «Нотариат Беларуси 2016» проходила на Гродненщине 13-15 мая.  Санаторий «Озерный» гостеприимно приютил около 250 участников соревнований, предоставив отличные спортивные площадки, порадовав ухоженной территорией и приветливым персоналом.

Команда Могилёвского нотариального округа в составе 26 человек, включая 2 детишек, в общекомандном зачёте заняла 6 место. Все члены команды активно участвовали в соревнованиях, как индивидуальных, так и командных.

Почётное 3-е место в соревнованиях по прыжкам в длину с места занял нотариус Могилёвского нотариального округа Дмитрий  Синица.

В соревнованиях по плаванию 3-е место заняла Шпаковская Раиса Леонидовна. Поздравляем!

С действительно заслуженным 3-м местом можно поздравить и команду по мини-футболу: Светлану Кунишникову, Наталью Чернявскую, Валентину Торбунову, Юлию Козлову, Ольгу Кузьмич, Лилию Иванову и вратаря команды Кирилла Белозорова.

3 место

Были и сокрушительные победы! 1-е место по подниманию гантели заняла Шелковина Юлия, подняв гантель 416 !!!! раз. Поздравляем!

В соревнованиях по рыбной ловле уверенно победил Эдуард Карелин, методист Могилёвской областной нотариальной палаты. Поздравляем с 1-м местом!

В упорной, изматывающей, жесткой борьбе наши волейболисты проявили силу, ловкость, командный дух и веру в победу. В этом году команда по волейболу снова утвердилась на почётном 1-м месте! Поздравляем Василия Подольского, Раису Шпаковскую, Ратмира Шпаковского, Дмитрия Синицу, Романа Якимцова, Лиану Подольскую. Ура!