Единая информационная линия

Участие нотариуса в праздновании “Дня деревни”

30 мая 2023
Могилевская область
Участие нотариуса в праздновании “Дня деревни”

В агрогородке Ходосы, Мстиславского района, 27 мая 2023 года, состоялся праздник «День деревни». В рамках мероприятия было установлено множество тематических стендов, посвященных различным аспектам жизни в сельской местности.


Один из таких стендов был посвящен работе нотариусов в агрогородках и сельских населенных пунктах. На стенде была представлена информация о том, какие виды документов может удостоверять нотариус, какие услуги они могут предоставлять и какие права и обязанности у них есть.

В рамках праздника «День деревни» участие приняла и нотариус Могилевского нотариального округа Наталья Лаврова. Она провела консультации для всех желающих, кто обратился к ней с вопросами по удостоверению различных 

документов, в том числе брачного договора и соглашения об уплате алиментов.

DSCN2095.JPG

Наталья Лаврова подчеркнула, что нотариусы могут оказывать услуги не только жителям крупных городов, но и жителям сельской местности. Она также рассказала о том, какие документы нужно предоставить для удостоверения сделок и какие могут быть последствия, если документы не будут удостоверены нотариусом.

Таким образом, участие нотариуса Могилевского нотариального округа Натальи Лавровой в празднике «День деревни» в агрогородке Ходосы стало важным событием для всех желающих получить квалифицированную юридическую помощь и узнать больше о работе нотариусов в сельской местности.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies