Единая информационная линия

В центре внимания – нотариусы

7 мая 2020
Могилевская область
В День печати нотариусы Могилевского нотариального округа Татьяна Стрикунова и Ольга Осмоловская получили поздравления Могилевской областной нотариальной палаты и Благодарности Белорусской нотариальной палаты за добросовестное исполнение профессиональных обязанностей, активную работу по правовому просвещению и повышению имиджа нотариата, эффективное взаимодействие со средствами массовой информации.
DSC_0005_обработано.JPGIMG-d57362e87c110fdfc1aaa3b54851c2b0-V_обработано.jpg
Татьяна Стрикунова и Ольга Осмоловская совмещают работу нотариуса и выполнение обязанностей заведующего нотариальной конторой с творчеством. Их заметки, комментарии и ответы на вопросы постоянно публикуются в местной прессе.
Наградами БНП за эффективную организацию взаимодействия с Белорусской нотариальной палатой получили и местные СМИ, в которых публикуются нотариусы: коллектив Могилевской районной газеты «Маяк Прыдняпроýя» и главный редактор Хотимской районной газеты «Шлях Кастрычнiка» Дарья Корнева.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies