Единая информационная линия

Заместителем председателя Могилёвской областной нотариальной палаты проведена «прямая линия» в эфире «Радио Могилев»

2 декабря 2022
Могилевская область

Заместитель председателя Могилевской областной нотариальной палаты, нотариус Могилевского областного нотариального округа Инна Готина приняла участие в «прямой линии» в эфире «Радио Могилев».

лид.jpg

В эфире программы «Прямая линия» Инна Готина и ведущая программы Нина Михнова поговорили о традиционно волнующих слушателей радио вопросах отчуждения имущества, связанных с договорами дарения, отдельных аспектах наследования имущества, а также принципиальных различиях договора дарения и завещания.

Не остались без внимания и участие нотариусов Могилевщины в традиционных декабрьских мероприятиях: ежегодном благотворительном марафоне помощи нуждающимся детям «Согреем детские сердца», проводимом Белорусским детским фондом в регионе уже в одиннадцатый раз, и участие в приуроченной ко Дню юриста республиканской акции по бесплатному консультированию.

Также в ходе «прямой линии» Инной Готиной были даны полные и компетентные ответы на вопросы граждан, поступавшие в студию в течение эфира.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies