Единая информационная линия

Заседание Совета нотариусов Могилевской областной нотариальной палаты

23 ноября 2023
Могилевская область
IMG_9837.jpg

23 ноября состоялось заседание Совета нотариусов Могилевской областной нотариальной палаты. Заседание проводилось в гибридном формате, очно и посредством видеоконференцсвязи.

IMG_9836.jpg

В ходе совещания были проанализированы вопросы осуществления нотариусами Могилевского нотариального округа выездов в агрогородки за 9 месяцев 2023 года в сравнении с аналогичным периодом 2022 года.

Также, были заслушаны сообщения членов комиссий Белорусской нотариальной палаты по проведению мониторинга соблюдения нотариусами законодательства о нотариате, ревизионной, дисциплинарной, методической комиссий, комиссии по информатизации нотариата, в ходе которых, они ознакомили членов Совета нотариусов с работой комиссий за 9 месяцев 2023года, обозначили вопросы, возникающие в работе, в том числе в процессе взаимодействия членов комиссий с нотариусами и Могилевской областной нотариальной палатой.

IMG_9840.jpg

С целью оценки качества прохождения стажером нотариуса программы стажировки, членами Совета нотариусов был проведен опрос стажера нотариуса Надежды Фисюк.

 


Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее