Единая информационная линия

Состоялось расширенное заседание Совета нотариусов

17 мая 2019
Гомельская область

правление.JPG17 мая состоялось расширенное заседание Совета нотариусов Гомельского нотариального округа. 

Кроме членов Совета нотариусов в его работе приняли участие заведующие нотариальных контор и члены дисциплинарной комиссии. 

На заседании правления доведена информация о результатах проведенных «круглых столов» в Белорусской нотариальной палате, проработаны вопросы архивного делопроизводства, учета и сохранности документов, находящихся в нотариальных конторах и бюро. 

Отдельно рассмотрены вопросы осуществления нотариусами внутреннего контроля и внесения сведений в ЕИС. Не остались без внимания и проблемные вопросы по актуальной тематике нотариальной деятельности, на которые были даны исчерпывающие ответы, выработаны и согласованы единые подходы в решении поставленных. награждение.JPG

На состоявшемся мероприятии также подведены итоги конкурса «Моя малая Родина» По результатам непростого выбора жюри в конкурсе призерами стали 3 нотариальные конторы и 11 нотариусов. В итоге все участники конкурса в своих номинациях были награждены Дипломами и памятными подарками.  

Как признались члены жюри, оценивать такие чудесные работы было очень сложно. Все без исключения, конкурсные работы, излучали любовь и солнечный свет, отражали счастливые нотки воспоминаний о своей малой Родине. 

От всей души поздравляем наших коллег с признанием их талантов, желаем крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies