Единая информационная линия

В честь Дня Победы

11 мая 2019
Гродненская область
Автопробег по местам боевой славы     В преддверии праздника Победы нотариусы гродненского нотариального округа приняли участие в мероприятиях, посвященных праздничному дню.
     Нотариус Гродненского нотариального округа Светлана Шань, совместно с представителями Волковысского районного исполнительного комитета, военного комиссариата, ОВД администрации Волковысского района, женского совета Волковысского района, «Белорусского республиканского союза молодёжи», совета ветеранов и иных государственных органов и организаций, приняла участие в традиционном автопробеге «От памятника к памятнику с лампадой вечного огня» по местам боевой славы Волковысского района.
     В сельских населенных пунктах к участникам автопробега присоединялись председатели и работники сельских Советов, учителя и учащиеся местных школ, представители сельских организаций, работники культуры и жители.
     На протяжении всего мероприятия звучали слова благодарности павшим в боях землякам за их подвиг, к подножию обелисков возлагались цветы и ставились зажженные лампады.
Поздравление ветерана в г. Свислочь     Нотариус Гродненского нотариального округа – председатель Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты Юлия Кревчик, совместно с представителями отдела принудительного исполнения Свислочского района, отдела ЗАГС Свислочского райисполкома, посетили ветерана Великой Отечественной войны – доблестного защитника Родины Михаила Сушко.
     Ввиду плохого самочувствия ветерана, специалисты посетили Михаила Михайловича в больнице, где высказали слова благодарности за совершенный подвиг, пожелали крепкого здоровья и скорейшего выздоровления, а также вручили цветы и подарки.
     Ветеран в свою очередь поблагодарил всех за подарки, добрые слова, сказанные в его адрес, а особенно за внимание и память, о тех, кто сражался за мир на нашей родной земле. Был у ветерана к юристам и свой вопрос, касавшийся их профессиональной деятельности, на который специалистами был дан полный и исчерпывающий ответ.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies